-2%

Блок живлення до ноутбуку PowerPlant ACER 220V, 20V 120W 6A (5.5*2.5) (AC120H5525) (c16088)
1 299 ₴
1 279 ₴
- Готово до відправки
- Код: 16088
+380 (67) 377-70-01
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Блок питания для ноутбуков ACER 220V, 20V 120W 6A (5.5*2.5) - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | PowerPlant |
| Країна виробник | Китай |
| Вихідна потужність | 120 Вт |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Стан | Новий |
| Призначення | Для ноутбука |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | ліцензійний |
| Висота | 160 мм |
| Вихідна напруга | 20 В |
| Вихідний струм (сила струму) | 6А |
| Глибина | 40 мм |
| Джерело живлення | мережа 220 В |
| Сумісність із моделями ноутбуків | Acer TravelMate 240, 250, 2000, 2100, 2200, 2201LC, 2500, 2600, 2700, 3000 Series, Acer Aspire 1360, 1500, 1510, 1520, 1522, 1524 WLMI, 1600, 1610, 1620, 1660, 1670, 1680 series |
| Сумісність із ноутбуками | Acer |
| Сумісні партномери блоків живлення | PA-1121-01 |
| Тип роз'єму під'єднання до ноутбука | 5.5 x 2.5 мм |
| Ширина | 60 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 279 ₴
