-14%

Набір блогера Puluz Ring USB LED lamp PKT3043 10" + tripod 1.1 м (PKT3043) (l552252)
2 299 ₴
1 975 ₴
- Готово до відправки
- Код: 552252
+380 (67) 377-70-01
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Штатив:
1. Изготовлен из высококачественной алюминиевой трубки, надежный и прочный.
2. Компактные ножки штатива можно сложить, сделав их достаточно маленькими для удобной переноски.
3. Отрегулируйте высоту штатива, отрегулировав центральную ось в соответствии с различными концепциями съемки.
4. Подходит для мобильных телефонов, планшетов, спортивных камер, DV-камер и др.
5. Легкий и портативный дизайн: удобно использовать для путешествий или работы на открытом воздухе и т. д.
6. Высота в сложеном виде: 49,5 см; в разложенном виде: 1,1 м.
Светодиодное кольцо:
1. Светодиодный кольцевой светильник можно установить на держатель и взять с собой куда угодно, его также можно снять со стойки в любое время, шаровая головка штатива может вращаться на 360 градусов и может свободно регулироваться под любым углом (держатель не входит в комплект).
2. Кольцевой светильник изготовлен из 46 энергосберегающих светодиодов. Он отлично рассеивает тепло, обладает постоянным током и высокой цветопередачей, смягчает источник света и повышает тон кожи при съемке портретов.
3. Режим RGB позволит легко настроить цвет и яркость, идеальная яркость может быть достигнута без установки дополнительных красочных фильтров. Различные цвета мягкого естественного света освещают вашу красоту в разных условиях.
4. Широкое применение: широко применяется дляосвещения на улице, в помещении, для съемки портрета, рекламной фотографии, визаж/макияж, съемки видео и т.д.
5. Легкий и портативный дизайн: удобно использовать и носить с собой, когда вы путешествуете или работаете на улице и т. д.
6. Зажим телефона подходит для мобильного телефона шириной 6-8,5 см.
1. Изготовлен из высококачественной алюминиевой трубки, надежный и прочный.
2. Компактные ножки штатива можно сложить, сделав их достаточно маленькими для удобной переноски.
3. Отрегулируйте высоту штатива, отрегулировав центральную ось в соответствии с различными концепциями съемки.
4. Подходит для мобильных телефонов, планшетов, спортивных камер, DV-камер и др.
5. Легкий и портативный дизайн: удобно использовать для путешествий или работы на открытом воздухе и т. д.
6. Высота в сложеном виде: 49,5 см; в разложенном виде: 1,1 м.
Светодиодное кольцо:
1. Светодиодный кольцевой светильник можно установить на держатель и взять с собой куда угодно, его также можно снять со стойки в любое время, шаровая головка штатива может вращаться на 360 градусов и может свободно регулироваться под любым углом (держатель не входит в комплект).
2. Кольцевой светильник изготовлен из 46 энергосберегающих светодиодов. Он отлично рассеивает тепло, обладает постоянным током и высокой цветопередачей, смягчает источник света и повышает тон кожи при съемке портретов.
3. Режим RGB позволит легко настроить цвет и яркость, идеальная яркость может быть достигнута без установки дополнительных красочных фильтров. Различные цвета мягкого естественного света освещают вашу красоту в разных условиях.
4. Широкое применение: широко применяется дляосвещения на улице, в помещении, для съемки портрета, рекламной фотографии, визаж/макияж, съемки видео и т.д.
5. Легкий и портативный дизайн: удобно использовать и носить с собой, когда вы путешествуете или работаете на улице и т. д.
6. Зажим телефона подходит для мобильного телефона шириной 6-8,5 см.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Puluz |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 1320 г |
| Зовнішній діаметр лампи | 250 мм |
| Висота в розкладеному стані | 110 см |
| Висота в зібраному стані | 49.5 см |
| Комплектація | тримач телефона, пульт ДК, штатив-трипод, кільцева LED-лампа |
| Призначення | Для смартфона |
| Режими освітлення | нейтральний , холодний, теплий |
| Стан | Нове |
| Тип | кільцева лампа |
| Тип встановлення | підлоговий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 975 ₴






