
Холодильник Beko B3RCNA364HXB (y407365)
21 999 ₴
21 943 ₴
- Готово к отправке
- Код: 407365
Вдохновлено природой, основано на технологии освещения. Инновационная технология 3 цветов, имитирующая цикл дня и ночи в контейнере для фруктов и овощей, для сохранности витаминов в овощах и фруктах в течение продолжительного периода.
AeroFlowНовое поколение AeroFlow с технологией двойного охлаждения NoFrost использует две отдельные системы охлаждения для холодильного и морозильного отделений в вашем холодильнике. Обеспечивая равномерное охлаждение на всех полках, постоянная температура сохраняет свежесть, форму, витамин С, сочность, яркий и привлекательный внешний вид ваших продуктов в течение длительного времени.
NeoFrostТехнология NeoFrost предотвращает образование наледи не только на продуктах питания, но и внутри холодильника, что означает отсутствие необходимости размораживания. Технология также включает в себя два (или три – в холодильниках типа side-by-side) независимых парогенератора и вентилятора в одном приборе.
Быстрая заморозкаДля сохранности в продуктах витаминов и питательных веществ или для заморозки большего количества свежих продуктов выбирайте функцию быстрой заморозки.
Конструкция на глубину кухонных шкафовЧеткие линии и однородный вид на вашей кухне. Дизайн холодильника не должен выделяться на фоне остального кухонного декора. Модели холодильников Beko с опцией дизайна на глубину шкафов идеально сочетаются с вашими кухонными шкафчиками, придавая кухне четкие линии и однородный вид.
Перенавешивание дверейРегулируемое направление двери в соответствии с планировкой вашей кухни, чтобы соответствовать дизайну вашей кухни, некоторые холодильники Beko оснащены удобными реверсивными петлями, поэтому вы можете выбрать направление открывания дверцы при установке. Это ваш выбор, откройте возможности на своей кухне.
Светодиодное (LED) освещениеСветодиодное (LED) освещение отличается большей эффективностью с точки зрения энергозатрат, а также обеспечивает более натуральный свет по сравнению с обычным освещением. Ещё один шаг вперёд на пути к более экологичной окружающей среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 10 ч |
| Высота | 186.5 см |
| Глубина | 66.3 см |
| Годовой расход электроэнергии | 253 кВт/год |
| Дверные корзины | 3 шт. |
| Дополнительно | зона свежести, освещение, полка для яиц, регулируемые ножки, звуковой сигнал |
| Дополнительные функции | регулировка температуры морозильного отделения, регулируемые ножки, сигнализация открытой двери, внутреннее освещение |
| Климатический класс | Т, SN |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт. |
| Контейнер для овощей | 1 шт. |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 4 кг |
| Общий объем холодильника | 316 л |
| Оснащение | полка для бутылок, форма для льда, контейнер для овощей |
| Полезный объем морозильной камеры | 106 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 210 л |
| Полка для бутылок | в дверях |
| Полки холодильной камеры | закаленное стекло (3 шт.) |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система разморозки No Frost | холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Тип компрессора | обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 21 943 ₴
