
Корпус 1stPlayer BV6-BK-2FH7R-1FH7 Black (v758257)
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 758257
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1stPlayer BV6 – это панорамный корпус, созданный для тех, кто хочет не просто собрать ПК, а продемонстрировать красоту своих комплектующих.
Панорамный обзор: передняя и боковая панели выполнены из закаленного стекла, создавая эффект аквариума. Это идеальное решение для сборок с RGB-подсветкой.
Впечатляющая вместительность: несмотря на компактные размеры, корпус поддерживает установку массивных видеокарт длиной до 410 мм, что позволяет использовать топовые графические решения.
Мощное охлаждение: продуманная система вентиляции поддерживает установку до девяти вентиляторов диаметром 120 мм, обеспечивая активный приток и отвод воздуха.
Поддержка жидкостного охлаждения: корпус готов к серьезным задачам – вы можете установить радиатор СВО размером 360 мм на верхней панели или 240 мм на боковой.
Удобство обслуживания: магнитные пылевые фильтры на верхней и нижней панелях надежно защищают систему от пыли и легко снимаются для очистки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 354 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 3.х | 2 |
| Автоматика отключения | 240 мм |
| Вес | 4.3 кг|3 шт |
| Вид | Да |
| Глубина паза | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Длина резьбы шпинделя | на верхней панели |
| Длина сетевого кабеля | 240 мм / 360 мм |
| Дополнительные характеристики | Black |
| Емкость аккумулятора | металл/стекло |
| Значение вибрации ah | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Карманы | 210 мм |
| Коннекторы | - |
| Контрастность статическая | 1 |
| Коэффициент неточности K | 1 |
| Максимальное время измерения | 2 x 120 мм |
| Максимальное проекционное расстояние | 2 х 120 мм |
| Максимальное рабочее давление | Нет |
| Максимальный диаметр диска | 2 мм |
| Материал | Да|410 мм |
| Минимальный воздушный поток | Нет |
| На нижней панели | Нет |
| Наполнитель | 160 мм |
| Нижняя панель (опция) | 3 х 120 мм |
| Объем HDD | Midi-Tower |
| Оптический привод | MicroATX/Mini-ITX |
| Особенности | Нет |
| Передняя панель (опция) | Нет |
| Питание | нижнее |
| Предустановленная ОС | без блока питания |
| Размер | ARGB-подсветка |
| Размеры | Нет |
| Сетка (Mesh) | Нет |
| Слоты карт расширения | 5 |
| Стандарт 80 PLUS | Нет |
| Технологии защиты | - |
| Тип матрицы | 1 |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Функции | Нет |
| Функция PFC | Нет |
| Ширина паза | 1 х 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴









