
Швейная машина Minerva NEXT 232D (NEXT232D) (o293865)
7 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 293865
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Minerva NEXT 232D - многофункциональная швейная машинка механической серии.
Яркий, современный дизайн и компактные размеры с легкостью помогут разместить незаменимую помощницу, как дома, так и в небольшом ателье.
Модель выполняет 23 различных видов строчки и работает практически со всеми видами материалов. Руководствуется двумя дисками регулирования, а скорость работы составляет 800 об. / мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество швейных операций | 23 |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество типов петель | 1 |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Мощность | 85 Вт |
| Обметывание петли | полуавтомат |
| Технические особенности | быстрая смена лапки, регулировка давления лапки на ткань , регулировка натяжения нити |
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴









