
Швейная машина Minerva DECORMASTER (u293744)
15 088 ₴
- Готово к отправке
- Код: 293744
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швейная машина Minerva DecorMaster относиться к категории компьютерных бытовых швейных машин с расширенными возможностями. Функциональный дизайн и превосходное качество сборки, швейной машин от фирмы Минерва поможет мастерицам - рукодельницам воплотить свои мечты в ткани. Благодаря подробной инструкции, даже совсем не сведущий потребитель, сможет быстро освоить азы управления этой швейной машиной.
Основные характеристики Minerva Decor Master
- Выполняет 80 видов строчек (34 декоративных строчек, 15 рабочих строчек, 11 строчек для вышивания, 5 петельных шва, 4 оверлочные строчки)
- Горизонтальное челночное устройство
- LED дисплей
- Горизонтальное челночное устройство
- Плавная регулировка длины стежка от 0 до 4,5 мм• Плавная регулировка ширины строчек от 0 до 7 мм
- Работает с различными видами тканей
- Регулируемое давление прижимной лапки на ткань
- Автоматическая заправка нити
- Регулировка натяжения нитей
- Быстрая и удобная замена лапок
- Реверс
- Кнопка «Старт/Стоп»
- Отключение зубчатой рейки
- Кнопка позиционирования иглы
- Остановка иглы внизу
- Удобный выбор строчек
- Работа двойной иглой
- Рукавная консоль
- Подсветка рабочей поверхности
- Встроенный нитеобрезатель
- «Швейный советчик» для намотки и установки шпульки
- Современный элегантный дизайн
Комплектация швейной машины Минерва DecorMaster
- Набор лапок
- Масленка
- Набор отверток
- Кисточка-вспарыватель
- Держатели для катушек
- Дополнительный держатель для катушки
- Упаковка игл
- Масло
- Шпульки - 3шт.
Комплект лапок швейной машины Minerva DecorMaster
- Универсальная лапка
- Лапка для пришивания пуговиц
- Направляющая для выстёгивания
- Лапка для петли-автомат
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для потайного шва
- Обметочная лапка
- Лапка для сатиновых строчек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество швейных операций | 80 |
| Максимальная длина стежка | 4.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | реверс, рукавная платформа, дисплей |
| Дополнительные швейные операции | зигзаг , потайная , прямая, эластичная для трикотажа , декоративная |
| Заправка нити | нитевдеватель |
| Количество типов петель | 5 |
| Максимальная ширина строчки | 7 мм |
| Мощность | 70 Вт |
| Обметывание петли | автомат |
| Технические особенности | дисплей , подсветка , подсветка рабочей зоны , пришивание молний , пришивание пуговиц , рукавная платформа, съемный рукав для обработки малых радиусов , автоматический нитевдеватель |
| Тип | Компьютерная |
| Тип челнока | горизонтальный |
Информация для заказа
- Цена: 15 088 ₴
