
Швейная машина Minerva NEXT532A (m293743)
8 628 ₴
- Готово к отправке
- Код: 293743
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная многофункциональная электромеханическая швейная машина MINERVA Next 532A с большим выбором строчек, заправщиком нити и усиленным нижним транспортером ткани. Выполняет 32 операции, включая автоматическую петлю. Усиленный нижний транспортер ткани позволяет без проблем шить как тонкие, так и тяжелые и плотные ткани.
- Выполняет 32 вида строчек, в том числе рабочие операции, усиленные строчки, эластичные строчки для трикотажных тканей, декоративная и фестонная вышивки, оверлочные строчки, потайная подшивка низа.
- Работает с разными видами тканей
- Регулировка длины стежка от 0 до 4 мм.
- Максимальная ширина стежка – 5 мм.
- Встроенный в машину автоматический нитейтягатель
- Автоматическая обработка петли в 1 прием
- Усиленный нижний транспортер
- Система быстрой смены кавычек
- Автоматическая намотка катушки
- Рычаг реверса для закрепки
- Встроенный в машину регулятор прижима кавычки
- Возможность шитья двойной иглой
- Регулятор натяжения верхней нити
- Съемная рукавная консоль
- Подсветка рабочей поверхности
- Разметка линейки на корпусе машинки
- Ниткообрезатель на корпусе машины
Комплектация швейной машины MINERVA Next 532A
- Лапка универсальная
- Лапка для петли-автомат
- Лапка для ушивания молний
- Лапка для пришивания пуговицы
- Направляющая для выстегивания
- Инструменты, ножная педаль
- Набор игл и катушек, мягкий чехол
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество швейных операций | 32 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | реверс, регулятор натяжения верхней нити, рукавная платформа, ручной нитеобрезатель, мягкий чехол |
| Дополнительные швейные операции | зигзаг , оверлочная строчка , потайная строчка , штопка, эластичная для трикотажа , декоративная строчка |
| Заправка нити | нитевдеватель |
| Количество типов петель | 1 |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Мощность | 85 Вт |
| Обметывание петли | автомат |
| Технические особенности | регулировка давления лапки на ткань, подсветка |
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 8 628 ₴






