
Вытяжка Pyramida UX 60 (380) B BR (l701878)
2 473 ₴
- Готово к отправке
- Код: 701878
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стандартная вытяжка серии UX (380) B для небольших кухонь. Бывает в двух вариантах – шириной 50 и 60 см. Благодаря конструктивной особенности двигателя, при мощности двигателя 80 Вт, вытяжка надежно работает с производительностью 380 м3/час. Имеет три скорости и два режима работы по выбору — отвод воздуха или рециркуляция. LED освещение обеспечивает комфортное приготовление блюд даже в темное время суток. Эргономичное механическое управление позволяет легко изменять скорость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | отсутствует |
| Вид | плоская |
| Диаметр выводного отверстия | 120 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Дополнительно | отвод/рециркуляция |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Измельчитель | 380 куб. м/ч |
| Количество двигателей | 1 |
| Колка льда | 65 дБ |
| Комплект монтажный | Да |
| Материал корпуса | крашеный металл |
| Обратный клапан | Нет |
| Особенности | 1х4 Вт, 3 |
| Пульт управления | Нет |
| Размеры | Нет |
| Размеры (ШхВхГ) | 600 х 100 х 470 мм |
| Совместимость | есть (в комплект поставки не входит) |
| Таймер | без таймера |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Тип управления | кнопочное |
| Функция Hob2Hood | Нет |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 2 473 ₴




