Решётка для гриля Voltronic 23х22,5 см, ручка 21 см (YT-G23H24) (q669197)
139 ₴
- Готово к отправке
- Код: 669197
Решётка для гриля Voltronic 23х22,5 см, ручка 21 см (YT-G23H24) (q669197)Готово к отправке
139 ₴
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта компактная решетка-гриль станет незаменимым помощником для приготовления самых вкусных блюд на свежем воздухе. Благодаря оптимальным размерам и продуманной конструкции она идеально подходит как для пикников за городом, так и для использования на дачном участке. Данная модель представляет собой прочную и стойкую решетку-гриль, изготовленную из высококачественного металла. Она обладает простой и надежной конструкцией, что обеспечивает удобство эксплуатации и долговечность. Компактные размеры позволяют легко транспортировать гриль и хранить его даже в условиях ограниченного пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 3 |
| Длина ручки | 21 см |
| Назначение | Для мяса, Для овощей, Для рыбы, Универсальная, для колбасок |
| Размеры | 23 х 22.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴
