
Проектор Acer H5386BDi (MR.JSE11.001) (w357419)
22 032 ₴
- Готово к отправке
- Код: 357419
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
| Высота | 114 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Kensington Lock | Да |
| Вертикальная | 24 - 120 Гц |
| Встроенный динамик | Да |
| Горизонтальная | 15 - 100 кГц |
| Количество отображаемых цветов | 1.07 млрд |
| Контрастность | 20 000:1 |
| Коррекция трапецеидальных искажений | H=±40°, V=±40° |
| Коэффициент масштабирования | 2.0 x (цифровой) |
| Общая мощность звука | 3 Вт (1 х 3 Вт) |
| Поддерживаемые разрешения | до WUXGA (1920 x 1200) |
| Поддерживаемый стандарт видео | HDTV , NTSC , PAL , SDTV , SECAM, EDTV |
| Поддержка форматов | 16:9, 4:3 |
| Порты и разъемы | 1 x 3.5 мм (audio in) , 1 x RCA , 1 x RS232 , 1 x USB , 1 x VGA (D-Sub) , Wi-Fi, 1 x 3.5 мм |
| Пульт управления | Да |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Технология | DLP |
| Тип | для школ и ВУЗов, Офисный, для домашнего кинотеатра |
| Типы проекции | фронтальная, обратная |
| Цвет | white |
| Яркость | 4500 (ANSI lm) |
Информация для заказа
- Цена: 22 032 ₴





