-7%

Обогреватель Ardesto CH-1500MOW (t64664)
2 199 ₴
2 053 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64664
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обогреватель Ardesto CH-1500MOW — это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество в бытовой технике. С помощью открытого игольчатого нагревательного элемента, этот конвектор обеспечивает бесшумную и эффективную работу, создавая мягкий и постоянный тепловой поток в помещении до 15 кв.м. Мощность прибора в 1500 Вт позволяет быстро и равномерно нагреть пространство, делая ваш дом теплым и уютным.
Одним из ключевых преимуществ обогревателя Ardensto является наличие механического терморегулятора, который позволяет точно настраивать температуру в соответствии с вашими пожеланиями. Независимо от того, установлен ли прибор на полу или закреплен на стене, он занимает минимум места и вписывается в любой интерьер благодаря своему элегантному белому цвету.
Дополнительные функции обогревателя, такие как защита от перегрева и замерзания, делают его безопасным и надежным в использовании. Защита по стандарту IP20 свидетельствует о высоком уровне безопасности, а долговечность продукции подтверждена производством на современных европейских заводах, соответствующих всем мировым стандартам качества и сертифицированных в ЕС и Украине.
Вы можете быть уверены в бесперебойном функционировании обогревателя Ardesto, ведь в случае необходимости, отличная сеть сервисных центров на всей территории страны обеспечит гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Выбирая обогреватель Ardesto CH-1500MOW, вам гарантирована комфортная атмосфера в доме даже в холодные дни. Это идеальный помощник для создания тепла и уюта вашего дома, особенно в межсезонье, когда централизованное отопление еще не включено или уже отключено.
Одним из ключевых преимуществ обогревателя Ardensto является наличие механического терморегулятора, который позволяет точно настраивать температуру в соответствии с вашими пожеланиями. Независимо от того, установлен ли прибор на полу или закреплен на стене, он занимает минимум места и вписывается в любой интерьер благодаря своему элегантному белому цвету.
Дополнительные функции обогревателя, такие как защита от перегрева и замерзания, делают его безопасным и надежным в использовании. Защита по стандарту IP20 свидетельствует о высоком уровне безопасности, а долговечность продукции подтверждена производством на современных европейских заводах, соответствующих всем мировым стандартам качества и сертифицированных в ЕС и Украине.
Вы можете быть уверены в бесперебойном функционировании обогревателя Ardesto, ведь в случае необходимости, отличная сеть сервисных центров на всей территории страны обеспечит гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Выбирая обогреватель Ardesto CH-1500MOW, вам гарантирована комфортная атмосфера в доме даже в холодные дни. Это идеальный помощник для создания тепла и уюта вашего дома, особенно в межсезонье, когда централизованное отопление еще не включено или уже отключено.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 660 х 450 х 110 мм |
| Дополнительно | защита от замерзания, защита от перегрева, IP20 |
| Количество режимов работы | 750 Вт, 1500 Вт |
| Особенности | Терморегулятор |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Тип | конвектор |
| Тип нагревательного элемента | открытый игольчатый |
| Тип обогревателя, для синка | конвектор |
Информация для заказа
- Цена: 2 053 ₴






