-9%

Обогреватель Ardesto CH-2000MOW (b64662)
2 399 ₴
2 188 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64662
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обогреватель Ardesto CH-2000MOW — идеальный выбор для создания уюта в вашем доме. Этот конвектор предназначен для эффективного обогрева помещений площадью до 20 кв. м., что делает его незаменимым в холодное время года. Благодаря мощности 2000 Вт и специальному открытому игольчатому нагревательному элементу, обогреватель быстро и бесшумно наполняет комнату мягким теплом.
Отличительной чертой модели является надежный механический терморегулятор, который позволяет точно поддерживать комфортную температуру, а встроенная защита от перегрева гарантирует безопасность в использовании. Обогреватель также предвидит функцию защиты от замерзания, что чрезвычайно актуально в межсезонье. Цвет модели — классический белый, что делает его универсальным решением для любого интерьера.
Модель Ardesto CH-2000MOW предлагает гибкие варианты установки: вы можете выбрать настенный или напольный монтаж в соответствии с вашим домашним пространством. Класс IP20 делает его устойчивым к пыли, обеспечивая долгую безотказную эксплуатацию.
Ardesto удачно сочетает качество и инновационные технологии благодаря сотрудничеству с итальянскими инженерами, отмечая особое внимание к промышленному дизайну. Производственные мощности бренда расположены по всему миру, включая Европу и Китай, где продукция проходит строгий контроль качества. Это обеспечивает высокий уровень надежности и долговечность техники Ardesto. Выбирая этот обогреватель, вы выбираете прежде всего комфорт и удовольствие от использования высококачественной техники.
Отличительной чертой модели является надежный механический терморегулятор, который позволяет точно поддерживать комфортную температуру, а встроенная защита от перегрева гарантирует безопасность в использовании. Обогреватель также предвидит функцию защиты от замерзания, что чрезвычайно актуально в межсезонье. Цвет модели — классический белый, что делает его универсальным решением для любого интерьера.
Модель Ardesto CH-2000MOW предлагает гибкие варианты установки: вы можете выбрать настенный или напольный монтаж в соответствии с вашим домашним пространством. Класс IP20 делает его устойчивым к пыли, обеспечивая долгую безотказную эксплуатацию.
Ardesto удачно сочетает качество и инновационные технологии благодаря сотрудничеству с итальянскими инженерами, отмечая особое внимание к промышленному дизайну. Производственные мощности бренда расположены по всему миру, включая Европу и Китай, где продукция проходит строгий контроль качества. Это обеспечивает высокий уровень надежности и долговечность техники Ardesto. Выбирая этот обогреватель, вы выбираете прежде всего комфорт и удовольствие от использования высококачественной техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 785 х 450 х 90 мм |
| Дополнительно | защита от замерзания, защита от перегрева, IP20 |
| Количество режимов работы | 2000 Вт, 1000 Вт |
| Особенности | Терморегулятор |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Тип | конвектор |
| Тип нагревательного элемента | открытый игольчатый |
| Тип обогревателя, для синка | конвектор |
Информация для заказа
- Цена: 2 188 ₴






