
Монитор 2E D2425B (2E-D2425B-01.EU) (z775200)
3 357 ₴
- Готово к отправке
- Код: 775200
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор 2E D2425B с диагональю 23,8″ оснащён инновационной IPS-матрицей с разрешением 1920 × 1080, обеспечивающей насыщенное и детализированное изображение. Частота обновления 100 Гц и время отклика 5 мс гарантируют плавное отображение, что особенно важно для динамичного контента. Яркость 250 кд/м² обеспечивает четкое и яркое изображение без искажений. Благодаря углам обзора 178°/178° картинка остаётся чёткой с любого ракурса, а регулировка наклона (15°/5°) обеспечивает комфорт при работе. Встроенные динамики, HDMI, D-Sub и возможность настенного монтажа (VESA 75 × 75).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 75x75 мм |
| Вес без упаковки | 3.76 кг |
| Время отклика матрицы | 5мс |
| Встроенные колонки | 2 х 1 Вт |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х VGA|1 х HDMI |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 24 Вт |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +15° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Тип монитора | Широкоформатный, Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 357 ₴









