
Монитор 2E F2725B (2E-F2725B-01.EU) (y775199)
4 554 ₴
- Готово к отправке
- Код: 775199
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор 2E F2725B с диагональю 27″, оснащённый инновационной IPS-матрицей и разрешением 1920 × 1080, обеспечивает насыщенное и детализированное изображение. Частота обновления 100 Гц и скорость отклика 5 мс делают отображение плавным, что особенно важно для динамичного контента. Яркость 250 кд/м² гарантирует воспроизведение насыщенной картинки без искажений. Благодаря углам обзора 178°/178° изображение остаётся чётким с любого ракурса, а возможность регулировки наклона монитора (15°/5°) обеспечивает комфорт при работе. Разъёмы HDMI, D-Sub и возможность настенного монтажа (VESA 100 × 100) делают этот монитор отличным выбором для работы, игр и просмотра видео.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Вес без упаковки | 3.25 кг |
| Время отклика матрицы | 5мс |
| Встроенные колонки | Нет |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х VGA|1 х HDMI |
| Контрастность статическая | 1300:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 36 Вт |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +15° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Тип монитора | Широкоформатный, Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 554 ₴









