
Компьютер HP 240 G10 AiO / i5-1334U, 16, 512, WiFi, кл+м (A54ZQET) (j775198)
42 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 775198
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 1334U |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.37 |
| Диагональ экрана | 23.8 |
| Количество слотов | 2 |
| Количество ядер | 10 ядер |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Матрица | IPS |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | без DVD |
| Производитель чипа видеокарты | Intel |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип поверхности | антибликовая |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Частота в Boost, ГГц | 4.6 |
| Частота процессора, ГГц | 1.3 |
| Частота установленной памяти | 3200 MHz |
Информация для заказа
- Цена: 42 299 ₴







