
Светодиодная лента Govee H61E5 COB Strip Light Pro 3m RGBIC+W WI-FI/Bluetooth white (H61E53D1) (m706699)
4 276 ₴
- Готово к отправке
- Код: 706699
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем светодиодную ленту Govee Next-Gen COB (Chip on Board) с 1260 светодиодов/м для сверхплавочного освещения и высокой яркости. Эта светодиодная лента предлагает настраиваемые сегменты, предварительно установленные сцены и интеллектуальное управление через Govee Home App, Matter, Alexa и Google Assistant.
Особенности:
- Технология COB следующего поколения: 1260 светодиодов/м плотно упакованы вместе благодаря технологии COB для более безупречных эффектов и большей яркости.
- RGBIC+W для акцентного и многоцветного освещения: различные предустановленные режимы сцены с цветами RGBIC+W для домашней атмосферы.
- Наклеивай, подсоединяй и используй: специальное акриловое основание для более прочного сцепления. Режущий стол для легкой настройки длины светодиодной ленты COB (неразборная).
- Удобное интеллектуальное управление: эти светодиодные ленты COB совместимы с Matter, Alexa и Google Assistant и могут управляться через приложение Govee Home App.
- Индивидуальное сегментированное управление: легко создавайте персонализированные и уникальные световые эффекты с помощью 12 сегментов на каждом метре, всего 16 миллионов цветов.
- Высокая долговечность лампы: лампы работают до 30000+ часов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Govee |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 450 лм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Диапазон рабочих температур | -20…+40 °C |
| Длина ленты | 3 м |
| Интерфейсы и протоколы | Wi-Fi, Bluetooth |
| Источник питания | От сети |
| Класс защиты | IP54 |
| Количество светодиодов | 1260 шт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Особенности | Google Assistant, Matter, Amazon Alexa |
| Разъем подключения | 2-pin |
| Ресурс работы | 30000 ч |
| Тип ленты | бытовая |
| Тип светодиодов | COB |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет свечения | RGBICW |
| Цветовая температура | 2500 - 6500 K |
| Ширина ленты | 1.2 см |
| Энергопотребление | 48 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 276 ₴
