
Светодиодная лента Govee H612C S With Protective Coating, 10.0m, RGBICW, WI-FI/Bluetooth, white (H612CCD1) (t689701)
2 299 ₴
2 108 ₴
- Готово к отправке
- Код: 689701
Govee H612A RGBIC — это 10-метровая светодиодная лента, которая включает в себя расширенные функции управления Wi-Fi и Bluetooth, которые позволяют тестировать управление в вашем доме. Он имеет программу Govee Home и совместимость с Google Assistant и Amazon Alexa, с возможностью настройки цвета, режимов освещения и контроля для любой ситуации.
Управляйте через Wi-Fi и Bluetooth из приложения Govee Home
Светодиодная лента Govee H612A обеспечивает безопасное управление через Wi-Fi и Bluetooth благодаря приложению Govee Home. Вы можете управлять цветами, режимами радио и любыми локациями, а также создавать собственные сцены освещения. Кроме того, 64 альтернативных режима и функция звукового отклика, которая может «танцевать» в ритме любимой музыки.
Усовершенствованные световые эффекты RGBIC и различные решения
Благодаря технологии RGBIC светодиодная лента Govee отображает 16 миллионов цветов, что позволяет создавать эффекты. В конечном устройстве светодиодной ленты Govee RGBIC позволяет использовать сегменты, позволяющие использовать многоцветный пространственный характер.
Совместимость с голосовым помощником и поддержка Matter
Govee H612A работает с Amazon Alexa и Google Assistant, позволяя беспрепятственно управлять освещением с помощью голосовых команд. Доступны устройства Matter, которые можно легко интегрировать в ленту с интеллектуальными прикладными системами. Независимо от того, используете ли вы приложение или классическую кнопку, у вас есть полный контроль над освещением в вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Govee |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 1600 лм |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Диапазон рабочих температур | -10 +40 °C |
| Длина ленты | 10 м |
| Интерфейсы и протоколы | Wi-Fi, Bluetooth |
| Источник питания | От сети |
| Класс защиты | IP65 |
| Напряжение питания | 24 В |
| Особенности | Apple Home, Google Assistant, Голосом, Amazon Alexa |
| Разъем подключения | 2-pin |
| Ресурс работы | 20 000 ч |
| Тип ленты | бытовая |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет свечения | RGBICW |
| Цветовая температура | 2700 - 6500 K |
| Энергопотребление | 36 Вт |
- Цена: 2 108 ₴



