-8%

Весы Grunhelm GSC-150 (n369279)
2 599 ₴
2 389 ₴
- Готово к отправке
- Код: 369279
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы торговые GSC-150 Grunhelm Торговые весы GSC-150 Grunhelm - удобная и практичная модель с пределом взвешивания 150 кг. Отличный вариант для работы в магазине, кафе, складах, рыночной торговле. Модель работает от сети или аккумулятора, которого хватает на 100 часов работы. Ножки регулируются. Весами удобно управлять с помощью клавиш.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Дискретность отсчета | 20 г |
| Интерфейсы | без портов |
| Источник питания | 220 В |
| Подсветка экрана | Да |
| Предел взвешивания | 150 кг |
| Размер платформы | 300 x 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | торговые |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Цвет | Синий |
| Цвет подсветки экрана | зеленый |
| Цвет символов индикатора | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 389 ₴
