
Ноутбук Acer Aspire Lite AL15-41P (NX.J98EU.005) (q775265)
25 084 ₴
- Готово к отправке
- Код: 775265
Раскройте для себя сущность компьютерных технологий с ноутбуками Aspire Lite разнообразного дизайна и размеров, идеально подходящих для любого стиля жизни. Наши тонкие и легкие ноутбуки сочетают в себе визуальный стиль и функциональность, даря необыкновенные впечатления.
Ваша повышенная ежедневная производительностьЭффективно справляйтесь с любыми задачами благодаря быстродействующему процессору и большому объему памяти, что гарантирует надежную работу ноутбука Aspire Lite. Наслаждайтесь встроенным накопителем большого объема с возможностью дальнейшего расширения с помощью слота для карт памяти microSD.
Copilot в WindowsС вашим повседневным ИИ-компаньоном Copilot в Windows вы сможете делать больше и быстрее, чем когда-либо, благодаря централизованной поддержке генеративного искусственного интеллекта в различных программах.
Создан для ежедневного использованияОткройте для себя современный взгляд на дизайн ноутбуков серии Aspire Lite. Гладкий, минималистичный профиль делает его стильным и портативным помощником для любой локации, где бы вы ни находились в течение дня. Оставайтесь на связи и работайте продуктивно благодаря разнообразным портам, включая USB-C, HDMI и другим, позволяющим с легкостью подключаться к вашим любимым устройствам.
Ваше переосмысление виденияНаслаждайтесь потрясающим дисплеем Aspire Lite, на котором каждая деталь оживает в ярких цветах. Экран с высоким разрешением обеспечивает захватывающий просмотр фильмов и игровой процесс, который превзойдет все ваши ожидания.
Acer Intelligence SpaceAcer Intelligence Space - центр интеллектуальных функций вашего устройства, который идентифицирует аппаратное обеспечение системы и рекомендует совместимые программы с поддержкой искусственного интеллекта, помогая вам оптимизировать производительность, улучшить игровой опыт и открыть для себя новые инструменты без лишних усилий.
Creator SpaceСоздавайте сгенерированный ИИ контент из текста и изображений без необходимости полагаться на облачные вычисления.
ProCamAcer ProCam автоматически распознает основные моменты игрового процесса и записывает их.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Ширина | 358.6 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 5300U (2.6 - 3.8 ГГц) |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх)|Bluetooth 5.1 |
| Веб-камера | Full HD, 1080p |
| Высота | 18.9 мм |
| Глубина | 232.7 мм |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 58 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Особенности | Подсветка клавиатуры, украинская клавиатура |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поколение процессора AMD | Zen 2 (3-е поколение) |
| Предустановленная ОС | без операционной системы |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Серия (модельный ряд) | Acer Aspire |
| Также ищут | 2026 року |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
- Цена: 25 084 ₴








