
Корпус 1stPlayer D4-M-BK-2F1P-1F1 Black (z758259)
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 758259
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1stPlayer D4-M – это современный игровой корпус, сочетающий в себе лаконичный дизайн, отличную вентиляцию и продуманную эргономику. Благодаря передней панели из металлической сетки (Mesh) и боковой панели из закаленного стекла он станет идеальным выбором для сборки мощного, но компактного игрового ПК.
Передняя панель из мелкозернистой сетки обеспечивает беспрепятственный забор холодного воздуха. Корпус поддерживает установку до восьми вентиляторов 120 мм, что гарантирует стабильную работу компонентов даже под высокой нагрузкой.
Боковая панель из закаленного стекла позволяет наслаждаться видом ваших комплектующих и RGB подсветкой.
Возможность установки системы жидкостного охлаждения (радиатор до 240 мм) на верхней панели для эффективного отвода тепла от процессора.
Несмотря на компактные размеры, корпус может вместить видеокарты длиной до 320 мм и процессорные кулеры высотой до 160 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 417 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 3.х | 1 |
| Автоматика отключения | Нет |
| Вес | 4.2 кг|3 шт |
| Вид | Да |
| Глубина паза | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Длина резьбы шпинделя | на верхней панели |
| Длина сетевого кабеля | 240 мм |
| Длина хода пилки | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | Black |
| Емкость аккумулятора | металл/стекло |
| Значение вибрации ah | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Карманы | нет данных |
| Коннекторы | - |
| Контрастность статическая | 2 |
| Коэффициент неточности K | 1 |
| Максимальное время измерения | Нет |
| Максимальное проекционное расстояние | Нет |
| Максимальное рабочее давление | Нет |
| Максимальный диаметр диска | 1 мм |
| Материал | Да|320 мм |
| Минимальный воздушный поток | Нет |
| На нижней панели | Нет |
| Наполнитель | 160 мм |
| Нижняя панель (опция) | 2 х 120 мм |
| Объем HDD | Midi-Tower |
| Оптический привод | MicroATX/Mini-ITX |
| Особенности | 2 х 140 мм |
| Передняя панель (опция) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Питание | нижнее |
| Предустановленная ОС | без блока питания |
| Размер | RGB-подсветка |
| Размеры | Да |
| Сетка (Mesh) | Да |
| Слоты карт расширения | 4 |
| Стандарт 80 PLUS | Нет |
| Технологии защиты | - |
| Тип матрицы | 2 |
| Толщина металла | нет данных |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Функции | Нет |
| Функция PFC | Нет |
| Ширина паза | 1 х 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴








