-3%

ИБП-инвертор FrimeCom XL-1000 (o719678)
5 972 ₴
5 791 ₴
- Готово к отправке
- Код: 719678
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ИБП-инвертор для внешних аккумуляторов
Правильная синусоидальная форма выходного напряжения
Микроконтроллерное управление, функция AVR
Мощность инвертора: 1000 ВА/800Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Lb | Нет |
| Возможность крепления на стену | нет данных |
| Время переключения | <10 мс |
| Габариты (ШхВхГ) | 290х255х120 мм |
| Габариты базы (ДхШхВ) | внутренние и/или внешние |
| Диаметр | Да |
| Длина | черный|- |
| Длительность работы в режиме ожидания | 2 |
| Длительность работы в режиме разговора | Нет |
| Количество батарей | без батареи |
| Материал | правильная синусоида |
| Мощность активная | 800 Вт |
| Мощность полная | 1000 VA |
| Размер | 150-255 В |
| Разрывная нагрузка | Да |
| Структура | Нет |
| Тип | 2 |
| Тип аккумулятора | Нет |
| Тип архитектуры | резервный (Off-Line) |
| Формат | 100-290 В |
| Цвет | металл, Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 791 ₴
