
Аккумуляторная батарея FrimeCom 12V 7.5AH (GS1275) AGM (m714268)
646 ₴
- Готово к отправке
- Код: 714268
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежная батарея для устройств бесперебойного питания от ведущего производителя FrimeCom. Емкость батареи составляет 7.5 Ач.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | AGM |
| Входы | 100 мм |
| Габариты | 151 мм |
| Измерение объема жидкости | 12 В |
| Индикатор заряда элементов питания | нет данных |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2.02 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Особенности | 65 мм |
| Питание | нет данных |
| Поддержание температуры | 25°C |
| Расширительное кольцо | нет данных |
| Регулировка температуры | от -15°C до +50°C |
| Режими | нет данных |
| Тип SIM-карты | черный |
| Цвет | 7.5 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 646 ₴

