
Аккумуляторная батарея FrimeCom 12V 9AH (GS1290) AGM (w714267)
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 714267
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор FrimeCom GS1290 12V 9.0Ah - аккумуляторная батарея емкостью 9 Ач, напряжением 12 В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | AGM |
| Входы | 100 мм |
| Габариты | 65 мм |
| Измерение объема жидкости | 12 В |
| Индикатор заряда элементов питания | нет данных |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2.44 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Особенности | 151 мм |
| Питание | нет данных |
| Поддержание температуры | 25°C |
| Расширительное кольцо | нет данных |
| Регулировка температуры | от -15°C до +40°C |
| Режими | - |
| Тип SIM-карты | черный |
| Цвет | 9 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

