-1%

ИБП FrimeCom VP-600, Line Int., AVR, 2 x евро, LED, пластик (v707952)
1 895 ₴
1 868 ₴
- Готово к отправке
- Код: 707952
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источники бесперебойного питания FrimeCom
Защитите себя от неожиданностей, подобрав оптимальный ИБП
Аккумулятор:
Необслуживаемый свинцово-кислотный 7Ач
Время заряда: 4-6ч до 90%
Защита:
- от перегрузок по току
- от короткого замыкания
Пластиковый корпус
Микроконтроллерное управление, ШИМ-выход
Светодиодный индикатор заряда батареи
Время переключения: <10мс
3-ступенчатый AVR
LED индикация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Lb | Нет |
| Возможность крепления на стену | нет данных |
| Время переключения | <10 мс |
| Габариты (ШхВхГ) | 300х95х140 мм |
| Габариты базы (ДхШхВ) | внутренняя |
| Диаметр | Да |
| Длительность работы в режиме ожидания | 2 |
| Длительность работы в режиме разговора | Нет |
| Количество батарей | 1 |
| Материал | синусоида |
| Мощность активная | 360 Вт |
| Мощность полная | 600 VA |
| Размер | 198-242 В |
| Разрывная нагрузка | Да |
| Структура | Нет |
| Тип | 2 |
| Тип аккумулятора | Нет |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Формат | 145-290 В |
| Цвет | Нет, пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 868 ₴

