-2%

ИБП FrimeCom VP-1200, Line Int., AVR, 3 x евро, LED, металл (d707950)
3 818 ₴
3 727 ₴
- Готово к отправке
- Код: 707950
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор:
Необслуживаемый свинцово-кислотный 9Ач
Время заряда: 4-6ч до 90%
Защита:
- от перегрузок по току
- от короткого замыкания
Металлический корпус
Микроконтроллерное управление, ШИМ-выход
Светодиодный индикатор заряда батареи
Время переключения: <10мс
2-ступенчатый AVR
LED индикация
3 выходных евророзетки
Размеры: 330 * 122 * 192мм
Масса: 9,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Lb | Нет |
| Время переключения | <10 мс |
| Габариты (ШхВхГ) | 122х192х330 мм |
| Диаметр | Да |
| Длина | черный|9 Ач |
| Количество батарей | 1 |
| Материал | синусоида |
| Мощность активная | 720 Вт |
| Мощность полная | 1200 VA |
| Размер | 200-255 В |
| Разрывная нагрузка | Да |
| Структура | Нет |
| Тип | 3 |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Формат | 145-290 В |
| Цвет | металл, Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 727 ₴
