
ИБП FrimeCom V-1500 LED, Line Int., AVR, 3 x евро, LED, металл (o707949)
4 321 ₴
- Готово к отправке
- Код: 707949
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественные и надежные источники бесперебойного питания FrimeCom предназначены для эффективной и спокойной ежедневной работы систем разных уровней. Их высокая мощность, стабильность и надежность способны отвечать требованиям опытных пользователей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Lb | Нет |
| Возможность крепления на стену | нет данных |
| Время переключения | <10 мс |
| Габариты (ШхВхГ) | 345х142х162 мм |
| Габариты базы (ДхШхВ) | внутренняя |
| Диаметр | Нет |
| Длина | черный|2х9 Ач |
| Длительность работы в режиме ожидания | 3 |
| Длительность работы в режиме разговора | Нет |
| Количество батарей | 2 |
| Материал | аппроксимированная синусоида |
| Мощность активная | 900 Вт |
| Мощность полная | 1500 VA |
| Размер | 200-255 В |
| Разрывная нагрузка | Да |
| Структура | Нет |
| Тип | 3 |
| Тип аккумулятора | Нет |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Формат | 145-290 В |
| Цвет | металл, Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 321 ₴

