-3%

ИБП FrimeCom V-2000 LED, Line Int., AVR, 2 x евро, LED, металл (w707938)
4 795 ₴
4 665 ₴
- Готово к отправке
- Код: 707938
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественные и надежные источники бесперебойного питания FrimeCom предназначены для эффективной и спокойной ежедневной работы систем разных уровней. Их высокая мощность, стабильность и надежность способны отвечать требованиям опытных пользователей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Lb | Нет |
| Возможность крепления на стену | нет данных |
| Время переключения | <10 мс |
| Габариты (ШхВхГ) | 345х142х162 мм |
| Габариты базы (ДхШхВ) | внутренняя |
| Диаметр | Да |
| Длина | черный|2х9 Ач |
| Длительность работы в режиме ожидания | 2 |
| Длительность работы в режиме разговора | Нет |
| Количество батарей | 2 |
| Материал | аппроксимированная синусоида |
| Мощность активная | 1200 Вт |
| Мощность полная | 2000 VA |
| Размер | 200-255 В |
| Разрывная нагрузка | Да |
| Структура | Нет |
| Тип | 2 |
| Тип аккумулятора | Нет |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Формат | 175-275 В |
| Цвет | Нет, металл |
Информация для заказа
- Цена: 4 665 ₴
