
ИБП для роутеров/коммутаторов FrimeCom ECO-418PRO (g707935)
938 ₴
- Готово к отправке
- Код: 707935
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественные и надежные источники бесперебойного питания FrimeCom предназначены для эффективной и спокойной ежедневной работы систем разных уровней.
Мини-ИБП, мощность 18 Вт
Встроенная LiFePO4 батарея
Микроконтроллерное управление
Автостарт при включении
Ручной выключатель питания
Выход постоянного тока
Светодиодный индикатор аккумулятора
Защита от:
- перегрузка
- короткого замыкания
- перезаряда
- глубокого разряда
Для питания: роутеров, модемов, видеокамер, фотоаппаратов, CCTV, телефонов, планшетов, POS-терминалов, мониторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Lb | Нет |
| Возможность крепления на стену | нет данных |
| Время переключения | - |
| Габариты (ШхВхГ) | 105х28х160 мм |
| Габариты базы (ДхШхВ) | внутренняя |
| Диаметр | Да |
| Длина | белый|8.8 Ач |
| Длительность работы в режиме ожидания | Нет |
| Длительность работы в режиме разговора | Нет |
| Количество батарей | 4 |
| Материал | аппроксимированная синусоида |
| Мощность активная | 18 Вт |
| Мощность полная | 400 VA |
| Размер | 5/9/12/15 В |
| Разрывная нагрузка | Да |
| Структура | Нет |
| Тип | 4 |
| Тип аккумулятора | Да |
| Тип архитектуры | резервный (Off-Line) |
| Формат | 100-240 В |
| Цвет | пластик, Нет |
Информация для заказа
- Цена: 938 ₴

