-4%

ИБП-инвертор FrimeCom XL-1500 (h707933)
6 776 ₴
6 525 ₴
- Готово к отправке
- Код: 707933
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инверторный источник бесперебойного питания (ИБП) линейно-интерактивного типа с микропроцессорной системой управления, наглядным LED-дисплеем, чистой синусоидой на выходе и двумя выходными розетками.
Нет встроенной батареи, предназначенной для работы с внешними свинцово-кислотными (необслуживаемыми герметичными и гелевыми) и более емкими/долговечными LiFePO4-аккумуляторами.
ВАЖНО: Напряжение внешнего аккумулятора – 24 В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Lb | Нет |
| Возможность крепления на стену | нет данных |
| Время переключения | <10 мс |
| Габариты (ШхВхГ) | 290х255х120 мм |
| Габариты базы (ДхШхВ) | внутренние и/или внешние |
| Диаметр | Да |
| Длина | черный|- |
| Длительность работы в режиме ожидания | 2 |
| Длительность работы в режиме разговора | Нет |
| Количество батарей | без батареи |
| Материал | правильная синусоида |
| Мощность активная | 1200 Вт |
| Мощность полная | 1500 VA |
| Размер | 150-255 В |
| Разрывная нагрузка | Да |
| Структура | Нет |
| Тип | 2 |
| Тип аккумулятора | Нет |
| Тип архитектуры | резервный (Off-Line) |
| Формат | 100-290 В |
| Цвет | металл, Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 525 ₴
