-5%

Коврик для мышки 2E Shiny L Black (2E-PAD-L-SHINY-BLACK) (g670406)
299 ₴
284 ₴
- Готово к отправке
- Код: 670406
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лаконичный коврик для мыши блестящего черного цвета. Изготовлен из износостойкого полиэстера с гладкой поверхностью для плавного скольжения мыши. Противоскользящая резиновая основа обеспечивает надежную фиксацию на рабочей поверхности. Толщина 2 мм идеально сочетает комфорт и компактность. Стильный и практичный аксессуар для офиса или дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Резина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительно | покрытие - черный блестящий полиэстер |
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Размеры | 800 х 400 x 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴





