
Коврик для мышки 2E Shiny M Black (2E-PAD-M-SHINY-BLACK) (e670405)
202 ₴
- Готово к отправке
- Код: 670405
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лаконичный коврик для мыши блестящего черного цвета. Изготовлен из износостойкого полиэстера с гладкой поверхностью для плавного скольжения мыши. Противоскользящая резиновая основа обеспечивает надежную фиксацию на рабочей поверхности. Толщина 2 мм идеально сочетает комфорт и компактность. Стильный и практичный аксессуар для офиса или дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Резина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительно | покрытие - черный блестящий полиэстер |
| Особенности | игровые |
| Размер (ширина) | большой (400-500 мм) |
| Размеры | 450 х 400 x 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴
