
Электромагнитный замок Kraft Energy KRF-200 (t607644)
808 ₴
- Готово к отправке
- Код: 607644
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сила удержания | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | замок |
| Питание | DC12V |
| Размеры замка | 170 х 38 х 20 мм |
| Способ установки | Накладной |
Информация для заказа
- Цена: 808 ₴
