
Считыватель бесконтактных карт Redtech EM-Marine BDN18N-EM USB (08-029) (z555642)
714 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555642
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесконтактный настольный RFID считыватель карт EM-Marine - Redtech BDN18N-EM USB работает на частоте 125KHz. Устройство типа Plug and Play для ОС Windows, и работает как эмулятор USB клавиатуры. Он может работать без драйверов и поддерживает пассивные метки типа EM4100(TK4100) (EM-Marine ISO (0,8 мм), EM-Marine Clamshell (1,6 мм) и др.) и совместимые с данным стандартом карты. Дальность считывания до 10 см. Считыватель EM-Marine карт Redtech BDN18N-EM USB имеет USB интерфейс. Кроме того, данное RFID устройство имеет функцию звукового сигнала и может быть использовано для ввода/вывода UID (уникального серийного номера).
Основные направления использования считывателя EM-Marine Redtech BDN18N-EM USB:- организация доступа на автоматические парковки, стоянки, аттракционы и т.д.
- осуществление пропуска в помещение (больницы, санатории, гостиницы, институты и т.д.)
- контроль доступа и учёт рабочего времени в организациях (коммерческие компании и промышленные объекты)
- учёт маршрута перемещения водителей, менеджеров, торговых представителей и др
- построение дисконтных систем - простая интеграция в 1С бухгалтерию
- внесение карт в базу данных
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Redtech |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | DC 5В |
| Поддержка стандартов карт | EM-Marine |
| Рабочая частота | 125 кГц |
| Размеры | 140 х 100 х 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Температурный режим | -10°C ~ +70°C |
| Тип подключения | USB |
| Тип установки | Внутренний |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴



