
Считыватель бесконтактных карт U-Prox/ITV Desktop (h555607)
4 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555607
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | DC 5В |
| Поддержка стандартов карт | EM-Marine , HID , Mifare , NFC , PayPass , PayWave, BLE |
| Рабочая частота | 125кГц / 13.56МГц |
| Размеры | 122 х 66 х 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Температурный режим | 0°C ~ +50°C |
| Тип подключения | USB |
| Тип установки | Внутренний |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴
