
Умный выключатель Sonoff NSPanel (NSPANEL) (j774003)
4 999 ₴
4 148 ₴
- Готово к отправке
- Код: 774003
Вам нужно одно устройство для централизованного управления несколькими электроприборами в вашем доме, такими как освещение, обогреватели, кулеры, шторы, двери и окна? Легко! NSPanel может контролировать все эти устройства, предлагая интегрированную панель HMI для домашней автоматизации, которая очень удобна: все, что вам нужно сделать, это одно прикосновение.
Настенный выключатель оснащен встроенным термостатом и экологичными датчиками. Вы можете установить разные температуры в помещении на разные периоды времени, а NSpanel автоматически запускает оборудование для обогрева или охлаждения в соответствии с настройками, чтобы поддерживать в комнате комфортную температуру. Кроме того, NSPanel имеет сценарий с функцией управления, вы можете установить различные режимы для пробуждения, работы, развлечений и сна, а также переключать режимы в любое время.
Такая мощная панель, а как ею управлять? Существует три способа управления Sonoff Nspanel: используйте встроенные двухканальные переключатели или сенсорный экран, если вы рядом, на расстоянии прикосновения; используйте мобильное приложение, когда вы находитесь на большом расстоянии; а также голосовое управление. Sonoff Nspanel совместим с различными устройствами Sonoff, такими как умные светодиодные лампы, светодиодные лампы накаливания, светодиодные ленты, S26/S55, TX, Minir2, POWR3!
Особенности:
- Все в одном центре управления. Nspanel поможет вам активировать определенные режимы сцены в различных сценариях одним касанием. Помимо управления на основе сценариев, он совместим практически со всеми устройствами Sonoff и поддерживает функцию централизованного управления группой устройств.
- Интегрированная панель HMI. Sonoff Nspanel централизованно интегрирует управление HMI, элемент умного управления температурой и умный настенный выключатель, превращая ваш дом в удобное и умное место.
- Термостат домашней автоматизации. С помощью встроенного мощного термостата можно установить разные температуры в помещении в разные периоды времени, а NSPanel автоматически запускает оборудование для отопления или охлаждения в соответствии с вашими настройками, чтобы поддерживать заданную температуру в комнате.
- Несколько способов управления. Вы можете использовать двухканальные выходы, сенсорный экран и приложение EWELINK для управления Sonoff Nspanel. Кроме того, Sonoff Nspanel поддерживает Alexa, Alice, Google Assistant и даже команды Siri, вы можете управлять домашними устройствами с помощью простого голосового управления.
- Будьте в курсе времени и погоды. Благодаря встроенным датчикам и подключению к Wi-Fi, NSPanel Smart Scene Sound Switch Cleams может в режиме реального времени обновлять информацию о температуре в помещении, температуре на улице, времени и дате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonoff |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводной протокол | Wi-Fi |
| Вес | 179 г |
| Входное напряжение | 100 - 240 V |
| Гарантийный срок | 24 |
| Количество клавиш | 2 |
| Максимальная загрузка | 4A |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Материал | Стекло|Пластик |
| Особенности | работает с Amazon Alexa и Google Assistant, поддержка работы с приложением eWeLink |
| Питание | Сеть |
| Размер | 86 х 86 х 42 мм |
| Сертификация | RoHS, UKCA, CE |
| Состояние | Новое |
| Установка | встроенная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 148 ₴








