
Настольная лампа Baseus Comfort Reading Mini Clip Lamp with battery Dark Gray (DGRAD-0G) (c773805)
441 ₴
- Готово к отправке
- Код: 773805
Настольная лампа Baseus Comfort Reading Mini DGRAD-0G - Портативная настольная лампа для использования при чтении, рисовании, работе за компьютером и многое другое. Небольшие размеры и вес позволяют носить лампу с собой в сумке или в рюкзаке. Встроенный аккумулятор емкостью 350мАч дает питание на 5 часов непрерывной работы при максимальной яркости и до 24 часов при минимальной.
Светит мягким натуральным светом с температурой 4000К. Данный тип освещения не напрягает глаза при чтении или работе за столом, ноутбуком. Лампа имеет три разных режима яркости. Это позволит отрегулировать свет так, чтобы вы могли его использовать комфортно и безопасно. Сенсорная кнопка в основе лампы отвечает за включение/выключение аксессуара и переключение между тремя режимами яркости.
Гибкая ножка имеет силиконовую оболочку, которая не подвержена деформации при изгибе. Используя нескользящую крепь, можно легко закрепить лампу на столе, компьютере, ноутбуке, книге и т.д.
В комплект поставки входит настольная лампа, прищепка для чтения и MicroUSB кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | Прищепка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 г |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управление | Нет |
| Возможность замены лампы | встроенная (незаменяемая) |
| Выключатель | сенсорный |
| Глубина | 49 мм |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Материал | Пластик |
| Направленность света | имеет угол регулировки |
| Напряжение | 5 В |
| Объем аккумулятора | 350 mAh |
| Особенности | USB порт (для зарядки девайсов), гибкая ножка, Ночник |
| Подходит для | для офиса|для детской |
| Регулятор яркости | Да |
| Способ установки | крепится за стол |
| Стиль | классические |
| Тип используемой лампы | светодиодная (LED) |
| Тип лампы | офисные |
| Тип питания | Аккумулятор|Сеть |
| Тип цоколя | без цоколя |
- Цена: 441 ₴






