-17%

Настольная лампа Baseus LED лампа на монитор i-Wok 2 Series USB Asymmetric Light Source Screen (DGIW000101) (f773804)
1 817 ₴
1 511 ₴
- Готово к отправке
- Код: 773804
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отсутствие освещения на рабочем месте или неправильно подобранные и неправильно расположенные настольные лампы могут доставить большой дискомфорт. Забудьте об усталости глаз, головных болях и дискомфорте, вызванном бликами на экране. Выбирайте i-wok Baseus — светодиодную лампу на монитор, предназначенную для использования дома или на работе.
Идеально профилированная лампа с изогнутым креплением направляет луч света под углом 45 градусов прямо на столешницу и предметы на ней, а не на экран компьютера. Это предотвращает образование неприятных для глаз бликов.
Освещение, которое идеально отражает реальные цвета
Лампа Baseus очень хорошо воспроизводит цвета естественного света. CRI — это фактор, определяющий, как свет влияет на восприятие цвета. Ориентиром является солнечный свет в верхней части шкалы с коэффициентом 100. Лампе Baseus удалось достичь уровня Ra95, что позволяет очень точно воспроизводить цвета окружающей среды.
Точная регулировка яркости и температуры света
Бесступенчатая настройка яркости и цвета в диапазоне от 2700К до 6500К. Это идеальное решение, позволяющее свободно и плавно менять настройки, в отличие от других ламп, где регулирование осуществляется «ступенчато». Лампа запоминает последние пользовательские настройки и автоматически восстанавливает их при перезапуске.
Простая сборка, с которой справится каждый
Установка лампы на корпус ноутбука занимает всего секунду и не требует инструментов! Просто наденьте его на зажим и с его помощью сдавите верхнюю рамку экрана (толщиной от 5 до 40 мм) — готово!
Используйте дома и на работе
Лампа идеальна для использования на работе и дома. Используйте свой компьютер так, как вам нравится и когда вы хотите, не подвергая глаза усталости и боли.
Особенности
- Асимметричное освещение
- Светит прямо на стол без бликов на экране монитора
- Очень высокий индекс цветопередачи (CRI) 95
- Простая установка на монитор
- Плавная, бесступенчатая регулировка яркости и цвета света
- Не излучает синий свет
- Работает от порта USB Type C, просто подключите его к компьютеру или зарядному устройству телефона
Идеально профилированная лампа с изогнутым креплением направляет луч света под углом 45 градусов прямо на столешницу и предметы на ней, а не на экран компьютера. Это предотвращает образование неприятных для глаз бликов.
Освещение, которое идеально отражает реальные цвета
Лампа Baseus очень хорошо воспроизводит цвета естественного света. CRI — это фактор, определяющий, как свет влияет на восприятие цвета. Ориентиром является солнечный свет в верхней части шкалы с коэффициентом 100. Лампе Baseus удалось достичь уровня Ra95, что позволяет очень точно воспроизводить цвета окружающей среды.
Точная регулировка яркости и температуры света
Бесступенчатая настройка яркости и цвета в диапазоне от 2700К до 6500К. Это идеальное решение, позволяющее свободно и плавно менять настройки, в отличие от других ламп, где регулирование осуществляется «ступенчато». Лампа запоминает последние пользовательские настройки и автоматически восстанавливает их при перезапуске.
Простая сборка, с которой справится каждый
Установка лампы на корпус ноутбука занимает всего секунду и не требует инструментов! Просто наденьте его на зажим и с его помощью сдавите верхнюю рамку экрана (толщиной от 5 до 40 мм) — готово!
Используйте дома и на работе
Лампа идеальна для использования на работе и дома. Используйте свой компьютер так, как вам нравится и когда вы хотите, не подвергая глаза усталости и боли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 550 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управление | Нет |
| Возможность замены лампы | встроенная (незаменяемая) |
| Выключатель | сенсорный |
| Высота | 5 см |
| Глубина | 5 см |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Материал | Пластик |
| Направленность света | вниз |
| Напряжение | 5 В |
| Особенности | USB порт (для зарядки девайсов), Ночник |
| Подходит для | для монитора |
| Регулятор яркости | Да |
| Способ установки | крепится за стол |
| Стиль | лофт |
| Тип используемой лампы | светодиодная (LED) |
| Тип питания | Сеть |
| Тип цоколя | без цоколя |
| Цветовая температура | изменяемая |
| Ширина | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 511 ₴






