
Осушитель воздуха Olimpia Splendid OS-2064 (r681892)
10 499 ₴
10 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 681892
Мощный осушитель воздуха Aquaria S1 20 P обеспечивает эффективное удаление излишней влаги в ваших помещениях. Он может работать в больших залах и комнатах до 90 кв.м. благодаря своей высокой производительности. Устройство не препятствует спокойному отдыху и легко вписывается в любой интерьер с компактным дизайном и низким уровнем шума. О пыли и неприятных ароматах позаботится многофункциональная система фильтрации, а быстро выбрать желаемые параметры поможет сенсорная панель. Воздух можно легко направлять в комнату благодаря подвижным жалюзи в верхней части корпуса.
- задавайте направление потока воздуха с движущимися жалюзи
- высокая мощность осушения 20 л / 24 часа
- экологичный хладагент R290
- подойдет для помещений до 90 кв.м.
- емкость резервуара 5 л
- индикатор влажности и температуры
- уровень шума до 38 дБ
- таймер от 1 до 24 час
- уведомление о заполнении резервуара
- полупрозрачный съемный резервуар
- три скорости осушки
- функция размораживания
- режим сушения одежды
- блокировка от детей
- колеса для транспортировки
Эффективно контролируйте уровень влажности в помещении с осушителем Olimpia Splendid. Многофункциональная система фильтрации устройства включает в себя два типа фильтров: неприятные запахи надежно устраняет фильтр с активированным углем, а о чистоте позаботится противопылевой фильтр. Эта комбинация обеспечивает комфортную атмосферу для сна, работы и отдыха, а значит, вы получите здоровую среду.
Множество полезных функций и режимовУстройство эффективно удаляет чрезмерную влажность с воздуха, вместе с тем предлагает ряд удобных функций для максимального комфорта. Выбирайте оптимальную скорость работы в зависимости от условий в помещении. Просто контролируйте все необходимые параметры с индикаторами влажности и температуры. Olimpia Splendid автоматически отключается в указанное время с удобным таймером. Уведомление о достижении максимальной отметки поможет не беспокоиться о переполнении резервуара для воды. Кроме того, даже при низких температурах функция размораживания обеспечит бесперебойную работу осушителя, что делает его чрезвычайно надежным в любую погоду.
Цифровая панельСенсорная панель нового поколения делает взаимодействие с устройством понятным и удобным. Для доступа ко всем функциям и режимам просто коснитесь дисплея. Olimpia Splendid обеспечивает комфортную расслабленную атмосферу в доме, ведь вы можете настроить его так, как хотите.
Природный хладагентЭкология в настоящее время становится не менее важной, чем коэффициент полезного действия техники. Природный хладагент R290 уменьшает потенциальное влияние на окружающую среду, однако идеально подходит для климатического оборудования, ведь может похвастаться высокой эффективностью.
Удобная компактная модель, которую легко перемещатьВ понятной инструкции вы найдете полную информацию о позиционировании Olimpia Splendid, например, следует избегать размещения вплотную к кухонным плитам, батареям и стенам. С боковыми ручками и вращающимися колесами на 360 градусов у вас более широкий диапазон размещения, транспортировать Olimpia Splendid из одного помещения в другое и изменять расположение кондиционера также стало проще.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimpia Splendid |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагоудаление (л/сутки) | 20 л/сутки |
| Вместимость резервуара | 5 л |
| Габариты | 610 x 367 х 274 мм |
| Дисплей | Smart-управление| Дисплей | Таймер |Датчик влажности |
| Основные функции | удаление влаги |
| Площадь обслуживания, м² | 90 |
| Принцип действия | Конденсационный |
| Способ установки | мобильный |
| Тип | Бытовой |
| Цвет | Белый |
- Цена: 10 250 ₴
