
Монитор Acer CB272D6bmiprcx (UM.HB7EE.605) (g773801)
8 861 ₴
- Готово к отправке
- Код: 773801
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Вес без упаковки | 5.59 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс |
| Встроенная веб-камера | Да |
| Встроенные колонки | Да |
| Высота видимой области | 336 мм |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х HDMI | 1 х VGA|1 х DisplayPort |
| Контрастность динамическая | 100000000:1 |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Особенности | встроенные колонки |
| Поворот монитора (Swivel) | -175° ~ +175° |
| Поворотный экран (Pivot) | -90° ~ +90° |
| Подсветка | LED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 10 Вт |
| Размеры без подставки | 612.1 x 373 x 49.1 мм |
| Размеры с подставкой | 612.1 x 565.8 x 245.1 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +35° |
| Регулировка по высоте, мм | 165 |
| Регулировка положения | поворотный экран (Pivot) , регулировка наклона , регулировка по высоте, поворот монитора (Swivel) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | ComfyView , Flicker-Free , Low Dimming , VisionCare , Zero Frame, BlueLight Shield Pro |
| Тип монитора | Для дома и офиса , Для программиста , Широкоформатный, Безрамочный |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.311 |
| Ширина видимой области | 597 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 861 ₴






