
Эспандер Ecofit MD1353 Violet 216х3,20х0,45 см (f209028)
487 ₴
- Готово к отправке
- Код: 209028
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резина для подтягиваний (лента сопротивления) Ecofit MD1353 фиолетовый 208*3,20*0,45 см.
- простота использования;
- компактность и легкость;
- универсальность - позволяет тренировать мышцы рук, ног, пресса и плечевого пояса;
- возможность узкой направленности - изолирующие упражнения помогают эффективно проработать даже небольшие группы мышц;
- нагрузка: растяжение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 216 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 3.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сопротивления | резина |
| Гарантийный срок | 0 |
| Количество пружин / жгутов | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Тип | джгут |
| Толщина | 0.45 см |
| Тренирует мышцы | мышцы бедер , мышцы ног , мышцы пальцев и кисти , мышцы плечевого пояса , мышцы предплечья , мышцы пресса , мышцы рук , мышцы спины , мышцы таза , мышцы шеи, мышцы груди |
Информация для заказа
- Цена: 487 ₴
