
Адаптер PoE Ubiquiti POE-24-24W-G-WH (l770505)
684 ₴
- Готово к отправке
- Код: 770505
Ubiquiti POE-24-24W-G — это гигабитный POE инжектор с выходным постоянным напряжением 24 В, током 1 А и кнопкой Reset.
POE инжектор используют для того, чтобы удаленно подать питание на Wi-Fi точки доступа Ubiquiti по сетевому кабелю "витая пара". POE-24-24W-G можно также использовать с оборудованием других производителей, которое поддерживает POE питание 24В.
У инжектора есть кнопка Reset. Она предназначена для удаленного сброса точек доступа Ubiquiti к заводским настройкам. Если точка доступа установлена высоко на мачте, вам не придется подыматься на мачту или ее демонтировать для сброса настроек.
Гигабитный POE инжектор имеет экранированные сетевые разъемы RJ-45. На вилке питания есть контакт заземления. При включении устройства в сеть 220В, на корпусе загорается индикатор питания Power.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 159 г |
| Тип | Инжектор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | 0.4 A, 240 В |
| Выход | 24V |
| Гарантийный срок | 12 |
| Индикаторы | Питание |
| Коннектор | 2 х RJ-45 |
| Размеры, мм | 88 x 57 x 33 мм |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Состояние | Новое |
- Цена: 684 ₴




