
Гамак Voltronic з планкою 260х150 см (KY-2615) (e669327)
537 ₴
- Готово к отправке
- Код: 669327
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гамак изготовлен из натурального хлопка, с помощью особо прочной техники плетения. Благодаря удвоенным нитям по основе ткани, этот гамак позволяет выдерживать вес до 130 кг. Размер полотна: 200 х 80 см. Благодаря небольшому размеру и сумки в комплекте с хранением и транспортировкой гамака не возникнет проблем. Надежные подвесные канаты обеспечивают равномерное распределения веса. ...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Дерево |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал полотна | хлопок |
| Общая длина | 260 см |
| Тип полотна | ткань |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина ткани | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴
