
Адаптер PoE Atis POE-INJECTOR (F) (e555460)
464 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555460
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATIS PoE injector (F) - PoE инжектор для IP камер
Одним из самых больших преимуществ IP камер является возможность передачи сигнала и питания видеокамеры по одному кабелю. Подобная функция получила название PoE - Power over Ethernet. Подобная возможность позволяет значительно сэкономить на кабеле и упростить монтаж.
Назначение
Для того, чтобы передавать питание по Ethernet кабелю (обычно это кабель UTP 5-ой категории) необходимо специальное устройство – инжектор PoE, который внедряет в сигнальный кабель напряжение питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 350 г |
| Тип | Инжектор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | 0.5 A 240 В |
| Выход | 48 В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Кабель Ethernet | категории 5 |
| Коннектор | RJ-45 |
| Размеры, мм | 113 x 48 x 30 мм |
| Скорость передачи данных | 10/100 Мбит/с |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | IEEE 802.3at PoE|IEEE 802.3af PoE |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴
