
Лестница Stark SALW404 (525140101) (j356796)
2 287 ₴
- Готово к отправке
- Код: 356796
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 4 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная рабочая высота | 2.9 м |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | стремянка |
| Высота площадки | 82 см |
| Длина в разложенном виде | 141 см |
| Длина в сложенном виде | 153 см |
| Конструкция | односторонняя |
Информация для заказа
- Цена: 2 287 ₴
