-9%

Посудомоечная машина Beko BDFS26020XQ (t173267)
15 999 ₴
14 616 ₴
- Готово к отправке
- Код: 173267
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инверторный мотор ProSmart - долговечность, надежность и низкий уровень шума. Вы можете включать посудомоечную машину на ночь и не беспокоиться, что ее будет слышно. Для снижения уровня шума, а также энергопотребления в машинке установлен инверторный мотор ProSmart.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Загрузка | 10 комплектов посуды |
| Количество программ | 6 |
| Программы | мини, quick&shine |
| Тип | отдельностоящая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 44.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 616 ₴





