-1%

Напольный вентилятор DELFA DFS 1624
Напольный вентилятор DELFA DFS 1624 выполнен по классической конструкции: корпус из черного пластика закреплен на выдвижную стальную штангу и имеет возможность регулировки по высоте от 1100 до 1300 мм. Надежность этой конструкции от падения обеспечивает крестообразная подставка 520 х 520 мм из штампованной стали, а металлический радиальный гриль вокруг лопастей делают устройство безопасными.
Особенности вентилятора:
- Три режима скорости вращения лопастей для выбора оптимального воздушного потока
- Прозрачный пластиковый пропеллер с тремя лопастями эллиптической формы для бесшумной работы
- Возможность выбора работы в фиксированном положении или с поворотом
- Возможность изменения угла наклона вентилятора
- Подсветка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delfa |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал лопастей | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.35 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | лопастной |
| Возможность регулировки | по высоте, угла наклона |
| Габариты | 520 х 520 х 1300 мм |
| Диаметр | 40 см |
| Дополнительные характеристики | автоповорот , напольный , регулировка высоты, 3 режима |
| Количество лопастей | 3 |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Рекомендуемая площадь обслуживания | 20 м² |
| Тип | Напольный |
| Управление | Механическое |
| Функции | автоповорот |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 794 ₴
