
Домкрат ARMER підкатний, 2,5т (ARM-09PVC) (s767768)
3 770 ₴
- Готово к отправке
- Код: 767768
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | подкатный |
| Максимальная высота подъема | 380 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 770 ₴

