
Бассейн Intex Грибочок 56 л. Разноцветный (57114) (p598831)
597 ₴
- Готово к отправке
- Код: 598831
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн надувной Intex Грибочек 102 х 89 см
Компактный и безопасный бассейн доставит Вашим детям немало радости
Идеальный для путешествий, поездок на дачу, к бабушке и даже на пляж в качестве переносного бассейна-лягушатника
Если дома проблема со свободным местом, то надувной бассейн решит вопрос с хранением, ведь из него можно легко выпустить воздух, и следующих водных процедур он будет дожидаться в сложенном виде. Устойчивое днище позволяет устанавливать бассейн на любой поверхности
Рекомендуемый возраст: от 1 до 3 лет
Компактный и безопасный бассейн доставит Вашим детям немало радости
Идеальный для путешествий, поездок на дачу, к бабушке и даже на пляж в качестве переносного бассейна-лягушатника
Если дома проблема со свободным местом, то надувной бассейн решит вопрос с хранением, ведь из него можно легко выпустить воздух, и следующих водных процедур он будет дожидаться в сложенном виде. Устойчивое днище позволяет устанавливать бассейн на любой поверхности
Рекомендуемый возраст: от 1 до 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.72 кг |
| Объем | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | None |
| Материал | Винил |
| Размер | 102 х 102 х 89 см |
| Размер упаковки | 25 х 23 х 8 см |
| Тип | надувной |
| Форма | Круглый |
| Цвет | Желтый, Красный, Синий, Белый |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴
