
Бассейн Intex Радуга 147х33 см (57422) (b598829)
553 ₴
- Готово к отправке
- Код: 598829
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный и безопасный бассейн доставит Вашим детям немало радости. Легкий и удобный в переноске, бассейн имеет 3 горизонтальных надувных отсека, каждый из которых обладает ярким и жизнерадостным цветом. Мягкое дно и упругие надувные стенки являются прекрасной защитой от травм. А оптимальная высота бортиков дает возможность оставить ребенка в бассейне, не боясь, что он может выпасть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 до 6 лет.
Объем — 335 л при 80% заполнении водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Объем | 299 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | None |
| Материал | Винил |
| Размер | 147 х 33 см |
| Размер упаковки | 23 х 23 х 9.5 см |
| Тип | надувной |
| Форма | Круглый |
| Цвет | Желтый, Зелёный, Розовый, Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 553 ₴
