
Лампочка Almina DL-030 30W, 2700Лм, 6400K (DL-030) (s747279)
343 ₴
- Готово к отправке
- Код: 747279
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ALMINA DL-030 30W - это перезаряжаемая аккумуляторная LED лампа с цоколем E27, имеющая встроенный аккумулятор для аварийного питания, которая автоматически переходит из сети на аккумулятор при отключении света, обеспечивая 2 часа автономной работы и яркий свет для бытового использования.
Основные характеристики и преимущества:
- Мощность лампочки: 30 Вт.
- Тип цоколя: E27
- Время работы на встроенном аккумуляторе: 2 часа
- Материал корпуса лампочки: Пластик
- Цвет светодиодов: Белый
- Размеры: 15,5 x 9 см
- Вес: 90 г
- Низкое энергопотребление
- Встроенный аккумулятор
Как это работает?
- При работе от сети: Лампа будет светить как обычная мощная LED лампа, одновременно заряжая встроенный аккумулятор.
- При отключении света: Встроенный аккумулятор автоматически включается, и лампа продолжает светиться, обеспечивая резервное освещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Almina |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | встроенный |
| Высота | 155 мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 80% (A+) |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Тип колбы | опаловый |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 200° |
| Форм-фактор | груша |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 180 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴


